See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS "IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO IP8 ENTRE RELVAS VERDES E RONCÃO - AUMENTO DA CAPACIDADE. FISCALIZAÇÃO"
Descripción: Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente e Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO IP8 ENTRE RELVAS VERDES E RONCÃO - AUMENTO DA CAPACIDADE. FISCALIZAÇÃO.
Identificador interno: 10015440
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS "IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO IP8 ENTRE RELVAS VERDES E RONCÃO - AUMENTO DA CAPACIDADE. FISCALIZAÇÃO"
Identificador interno: 1001554