551963-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia social – Servicio de teleasistencia domiciliaria de la provincia de Gerona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de teleasistencia domiciliaria de la provincia de Gerona
Descripción: Servicio de teleasistencia domiciliaria de la provincia de Gerona
Identificador interno: 2024/1758
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de 2 años de prórroga