551975-2023 - ResultadosEspaña-Alicante: Balancines para parques infantiles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Trabajos de Sustitución de Juegos Lúdicos en las playas de la ciudad de Alicante, dividido en 4 lotes.
Número de referencia: 100/22
II.1.2.
Código CPV principal
37535250 Balancines para parques infantiles
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de suministro
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
37535250 Balancines para parques infantiles, 34928400 Mobiliario urbano, 37535210 Columpios para parques infantiles, 37535220 Aparatos para trepar para parques infantiles, 37535240 Toboganes para parques infantiles
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1 Playa de Urbanova
Lote 2
Lote nº: 2
Playa del Postiguet.
Lote 3
Lote nº: 3
Lote 3: Playa de San Juan.
Lote 4
Lote nº: 4
Playa Albufereta y Almadraba.