2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos y materiales de instalaciones por la nueva sala de máquinas de bombas de climatización del Edificio A de AMB en el municipio de Barcelona.
Descripción: Suministro de equipos y materiales de instalaciones por la nueva sala de máquinas de bombas de climatización del Edificio A de AMB en el municipio de Barcelona.
Identificador interno: 901885/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación
5. Lote
Lote: LOT-0001