See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos vehículos tipo camión caja abierta con pluma de menos de 3.500 kg para zonas de difícil acceso, propulsado por GLP, para la fracción orgánica de Tarifa, para ARCGISA. Ayudas de la Junta de Andalucía destinadas a cofinanciar la adquisición de vehículos para la recogida separada de biorresiduos para el ejercicio 2025
Descripción: Suministro de dos (2) vehículos tipo camión caja abierta con pluma de menos de 3.500 kg para zonas de difícil acceso, propulsado por GLP, para la fracción orgánica del municipio de Tarifa, para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar Sociedad Anónima (ARCGISA). Ayudas de la Junta de Andalucía destinadas a cofinanciar la adquisición de vehículos para la recogida separada de biorresiduos para el ejercicio 2025
Identificador interno: 06-6-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por GLP. Para la fracción orgánica del municipio de Tarifa
Descripción: Suministro de uh vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por GLP. Para la fracción orgánica del municipio de Tarifa
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por GLP. Para la fracción orgánica del municipio de Tarifa.
Descripción: Suministro de un vehículo tipo camión para zonas de difícil acceso, equipado con pluma, con masa máxima autorizada de 3.500 kg y propulsado por GLP. Para la fracción orgánica del municipio de Tarifa.
Identificador interno: 2