552030-2022 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Camiones con plataforma elevadora
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del alquiler de plataformas elevadoras de personas para trabajos propios de Parques y Jardines de Barcelona con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: 23/0006-00-CP/01
II.1.2.
Código CPV principal
34142100 Camiones con plataforma elevadora
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 785 561,57 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato