Criterio de calidad - Nombre: DESPLAZAMIENTO CARRO / Ponderación: 10
Criterio de calidad - Nombre: ERGONOMÍA / Ponderación: 10
Criterio de calidad - Nombre: EXTENSIÓN PLAZO DE GARANTÍA / Ponderación: 15
Precio - Ponderación: 55