See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada IP8 (EN121) - FERREIRA DO ALENTEJO (KM 51+280) (ROTUNDA COM A ER2) / BEJA (73+810) (ROTUNDA COM O IP2), INCLUINDO VARIANTE A BERINGEL
Descripción: Aquisição de Serviços para Fiscalização, Controlo da Qualidade, Ambiente, Coordenação de Segurança e Saúde na empreitada IP8 (EN121) - FERREIRA DO ALENTEJO (KM 51+280) (ROTUNDA COM A ER2) / BEJA (73+810) (ROTUNDA COM O IP2), INCLUINDO VARIANTE A BERINGEL
Identificador interno: 10016463
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001