See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4025028367/DA/A0380/2025-Aquisição de Grande Uniforme e Jaqueta
Descripción: 4025028367/DA/A0380/2025-Aquisição de Grande Uniforme e Jaqueta
Anuncio anterior: 92501-2026
Identificador interno: A0380/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme CE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811300 Uniformes militares
5. Lote
Lote: LOT-0000