See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: P11/DOSM-OBM/2025
Descripción: Gestão da Eficiência Hídrica no Sistema de Abastecimento de Água do Município de Castelo de Paiva
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Gestão da Eficiência Hídrica no Sistema de Abastecimento de Água do Município de Castelo de Paiva
Identificador interno: P11/DOSM-OBM/2026