2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 4026006610/DA/A0052/2026-Aquisição de Empilhadores diesel, 4x4, de 4Ton
Descripción: 4026006610/DA/A0052/2026-Aquisição de Empilhadores diesel, 4x4, de 4Ton
Anuncio anterior: 169630-2026
Identificador interno: A0052/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42415110 Carretillas elevadoras de horquilla
5. Lote
Lote: LOT-0000