See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público com publicação no JOUE n.º 148000426 – Aquisição de 1 Angiógrafo para o Serviço de Hemodinâmica da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE (HSC) A aquisição deste Angiógrafo està abrangida no Programa Portugal 2030, candidatura nº LISBOA2030-FEDER-01311400.
Descripción: Concurso Público com publicação no JOUE n.º 148000426 – Aquisição de 1 Angiógrafo para o Serviço de Hemodinâmica da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE (HSC) A aquisição deste Angiógrafo està abrangida no Programa Portugal 2030, candidatura nº LISBOA2030-FEDER-01311400.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Concurso Público com publicação no JOUE n.º 148000426 – Aquisição de 1 Angiógrafo para o Serviço de Hemodinâmica da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE (HSC)
Descripción: Concurso Público com publicação no JOUE n.º 148000426 – Aquisição de 1 Angiógrafo para o Serviço de Hemodinâmica da Unidade Local de Saúde de Lisboa Ocidental, EPE (HSC)
Identificador interno: 148000426