See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE MEJORA DE REDES DE SANEAMIENTO GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P. – PLAN SANEA 2
Descripción: OBRAS DE MEJORA DE REDES DE SANEAMIENTO GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P. – PLAN SANEA 2
Identificador interno: 89-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: OBRAS DE MEJORA DE REDES DE SANEAMIENTO GESTIONADAS POR CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P. – PLAN SANEA 2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232400 Obras de alcantarillado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 01 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Centro
Descripción: Lote 01 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Centro
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Sur
Descripción: Lote 02 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Sur
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 03 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Noroeste
Descripción: Lote 03 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Noroeste
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 04 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Este
Descripción: Lote 04 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Este
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 05 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Centro-Oeste
Descripción: Lote 05 “Obras de mejora de redes de saneamiento gestionadas por Canal de Isabel II, S.A., M.P.”. Zona geográfica Centro-Oeste
Identificador interno: Lote 5