Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.contrataciones.navarra.es
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE DIVERSO MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA NUEVO SERVICIO DE HEMODIÁLISIS DEL HOSPITAL REINA SOFÍA DE TUDELA (OB23/2022)
Número de referencia: ob23/2022
II.1.2.
Código CPV principal 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías
II.1.4.
Breve descripción
contratación del Suministro de diverso mobiliario y equipamiento para el nuevo Servicio de Hemodiálisis del Hospital Reina Sofía de Tudela.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 306 679,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías
II.2.4.
Descripción del contrato
Código(s) CPV adicional(es) 39131100 Estanterías de archivo
Código(s) CPV adicional(es) 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes
Código(s) CPV adicional(es) 33192210 Mesas de reconocimiento médico
Código(s) CPV adicional(es) 39113100 Sillones
Código(s) CPV adicional(es) 33192120 Camas de hospital
Código(s) CPV adicional(es) 33192300 Mobiliario para uso médico, excepto camas y mesas
Lote VIII- Taquillas
Lote nº: 8
Lote IX: Equipamiento baños y varios
Lote nº: 9
Código(s) CPV adicional(es) 44410000 Artículos para baño y cocina
Lote XI: Señalética
Lote nº: 11
Código(s) CPV adicional(es) 34928470 Señalización