2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y soporte de Oncocyl (producto Farmis Oncofarm) para la gestión integral del proceso farmacoterapéutico en pacientes oncohematológicos en Sacyl.
Descripción: Esta actuación se enmarca en la Agenda Digital para Castilla y León, Objetivo 3 de la Estrategia de investigación e innovación para una especialización inteligente RIS3 de Castilla y León 2021-2027, en el ámbito de la Digitalización de los Servicios Públicos.
Identificador interno: 2020016741
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000