See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Câmaras Expansoras
Descripción: Aquisição de Câmaras Expansoras
Identificador interno: 2003026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0002
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0003
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0004
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: 7