2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE AVALIAÇÃO DA QUALIDADE DO AR INTERIOR (QAI) NOS CAMPI DA UNIVERSIDADE DO MINHO
Identificador interno: CP/USGCI-06/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90731100 Gestión de la calidad del aire
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1