552513-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos – Lote de 6000 Consultas de Urologia para a ULSAM, EPE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLote de 6000 Consultas de Urologia para a ULSAM, EPE
DescripciónLote de 6000 Consultas de Urologia para a ULSAM, EPE
Identificador interno01/130/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - Lote de 3000 Consultas
DescripciónLote 1 - Lote de 3000 Consultas
Identificador interno1