See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA CONTAGEM, CLASSIFICAÇÃO E PESAGEM DE VEÍCULOS - 2025
Descripción: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA CONTAGEM, CLASSIFICAÇÃO E PESAGEM DE VEÍCULOS - 2025
Identificador interno: 10017575
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34970000 Equipo para monitorización del tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000