See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de refeições em regime de confeção local e refeições transportadas para as escolas da rede pública do concelho de Sesimbra 2026/2027, 2027/202/ e 2028/2029
Descripción: Fornecimento de refeições em regime de confeção local e refeições transportadas para as escolas da rede pública do concelho de Sesimbra 2026/2027, 2027/202/ e 2028/2029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55500000 Servicios de cantina y de suministros de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornecimento de refeições nas freguesias de Santiago e Castelo
Descripción: Fornecimento de refeições nas freguesias de Santiago e Castelo
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Fornecimento de refeições na freguesia da Quinta do Conde
Descripción: Fornecimento de refeições na freguesia da Quinta do Conde
Identificador interno: Lote 2