552876-2023 - ResultadosEspaña-Aljaraque: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
1588/2022 Servicio de mantenimiento de equipos electromecánicos, mecánicos y estructuras industriales de las instalaciones y redes de abastecimiento para GIAHSA
Número de referencia: 1588/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento de equipos electromecánicos, mecánicos y estructuras industriales de las instalaciones y redes de abastecimiento para GIAHSA
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 - Mantenimiento electromecánico y calderería zona sur
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones, 45421160 Trabajos de cerrajería y carpintería metálica, 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, 50512000 Servicios de reparación y mantenimiento de válvulas, 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 51000000 Servicios de instalación (excepto software), 51511100 Servicios de instalación de equipos de elevación
II.2.4.
Descripción del contrato
Mantenimiento electromecánico y calderería zona sur
Lote 2 - Mantenimiento electromecánico y calderería zona norte
Lote nº: 2
Mantenimiento electromecánico y calderería zona norte
Lote 3 - Mantenimiento correctivo de estructuras y carpintería metálica zona sur
Lote nº: 3
Mantenimiento correctivo de estructuras y carpintería metálica zona sur
Lote 4 - Mantenimiento correctivo de estructuras y carpintería metálica zona norte
Lote nº: 4
Mantenimiento correctivo de estructuras y carpintería metálica zona norte
Lote 5 - Inspecciones normativas y mantenimiento correctivo de aparatos a presión (todo el ámbito de expotación de GIAHSA)
Lote nº: 5
Inspecciones normativas y mantenimiento correctivo de aparatos a presión (todo el ámbito de expotación de GIAHSA)
Lote 6 - Inspecciones normativas y mantenimiento correctivo de aparatos elevadores (todo el ámbito de expotación de GIAHSA)
Lote nº: 6
Inspecciones normativas y mantenimiento correctivo de aparatos elevadores (todo el ámbito de expotación de GIAHSA)