552878-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – Aquisição de Mantas de Aquecimento com Contra colocação de Equipamentos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Mantas de Aquecimento com Contra colocação de Equipamentos
DescripciónAquisição de Mantas de Aquecimento com Contra colocação de Equipamentos
Identificador interno2018126
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1
DescripciónLote 1
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador interno2