552896-2024 - Licitación
España – Aparatos de endoscopia y endocirugía – Suministro de material diverso de endoscopia digestiva para el Complejo Hospitalario Moisès Broggi del Consorci Sanitari Integral
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material diverso de endoscopia digestiva para el Complejo Hospitalario Moisès Broggi del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de material diverso de endoscopia digestiva para el Complejo Hospitalario Moisès Broggi del Consorci Sanitari Integral
Identificador interno: CSI2024063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PRÓTESIS DE COLON
Descripción: PRÓTESIS DE COLON
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: PRÓTESIS PILÓRICAS DUODENALES
Descripción: PRÓTESIS PILÓRICAS DUODENALES
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: MATERIAL PARA RESECCIÓN TRANSMURAL
Descripción: MATERIAL PARA RESECCIÓN TRANSMURAL
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: DISPOSITIVOS LIMPIEZA CANAL DE ENDOSCOPIOS
Descripción: DISPOSITIVOS LIMPIEZA CANAL DE ENDOSCOPIOS
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: KIT HEMOSTÁTICO POR HEMORRAGÍAS DIGESTIVAS
Descripción: KIT HEMOSTÁTICO POR HEMORRAGÍAS DIGESTIVAS
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: RED POR EXTRACCIÓN DE CUERPOS EXTRAÑOS
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: PINZAS POR EXTRACCIÓN DE CUERPOS EXTRAÑOS
Descripción: PINZAS POR EXTRACCIÓN DE CUERPOS EXTRAÑOS
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: SONDA ARGON POR COAGULACIÓN SUPERFICIE PLANA
Descripción: SONDA ARGON POR COAGULACIÓN SUPERFICIE PLANA
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: CATETER SPRAY
Descripción: CATETER SPRAY
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: CESTA EXTRACCIÓN CÁLCULOS
Descripción: CESTA EXTRACCIÓN CÁLCULOS
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: LAZO HEMOSTÁTICO POR POLIPECTOMÍAS
Descripción: LAZO HEMOSTÁTICO POR POLIPECTOMÍAS
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: AGUJAS ASPIRACIÓN POR ECOENDOSCOPIA
Descripción: AGUJAS ASPIRACIÓN POR ECOENDOSCOPIA
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: AGUJAS BIOPSIA POR ECOENDOSCOPIA
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: STENTS POR ANASTOMOSIS TRANSLUMINAL POR ECOENDOSCOPIA
Descripción: STENTS POR ANASTOMOSIS TRANSLUMINAL POR ECOENDOSCOPIA
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: BALONES POR ECOENDOSCOPIO Y MATERIAL FUNGIBLE
Descripción: BALONES POR ECOENDOSCOPIO Y MATERIAL FUNGIBLE
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: SISTEMA ENDOSCÓPICO DE ABLACIÓN POR RADIOFRECUENCIA POR ESÓFAGO DE SOMBRERO
Descripción: SISTEMA DE SUTURA ENDOSCÓPICA POR EL CIERRE DE DEFECTOS Y APROXIMACIÓN DE TEJIDOS BLANDOS
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: SISTEMA DE SUTURA ENDOSCÓPICA POR EL CIERRE DE DEFECTOS Y APROXIMACIÓN DE TEJIDOS BLANDOS
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: DISPOSITIVO DE COLOCACIÓN DE CLIPS
Descripción: DISPOSITIVO DE COLOCACIÓN DE CLIPS
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: DISPOSITIVO ELECTROQUIRÚRGICO DIATÉRMICO POR DISECCIÓN SUMOCOSA ENDOSCÓPICA
Descripción: DISPOSITIVO ELECTROQUIRÚRGICO DIATÉRMICO POR DISECCIÓN SUMOCOSA ENDOSCÓPICA
Identificador interno: 19