552969-2026 - Resultados
Portugal – Inmunosueros e inmunoglobulinas – 261A000098 - C.Central Medicamentos 2026 - 2026/0312 - ECULIzumab
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título261A000098 - C.Central Medicamentos 2026 - 2026/0312 - ECULIzumab
DescripciónC.Central Medicamentos 2026 - 2026/0312 - ECULIzumab
Identificador interno261A000098
Tipo de procedimientoAbierto
Principales características del procedimientoAquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33651500 Inmunosueros e inmunoglobulinas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 13 - 11001221-ECULIzumab 300 MG/30 ML INJ BIOSSIMILAR
DescripciónECULIzumab 300 MG/30 ML INJ BIOSSIMILAR
Identificador interno11001221