2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza del Edificio sito en callle Martínez Montañes, 8 de Jaén y de la sede del Equipo Técnico Provincial.
Descripción: Limpieza del Edificio sito en callle Martínez Montañes, 8 (Jaén) y de la sede del Equipo Técnico Provincial (ETP) ubicada en el paraje “El Neveral”, s/n.º, que comprende las frecuencias de servicios y la puesta a disposición de todos los productos de limpieza, materiales, útiles, medios auxiliares y maquinarias necesarias para el desarrollo del trabajo y previstas en el Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT) durante la vigencia del contrato.
Anuncio anterior: 736915-2025
Identificador interno: CONTR-2025-628222
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de Limpieza Edificio Calle Martínez Montañes,8 de Jaén. Lote 1
Descripción: Servicio de Limpieza Edificio Calle Martínez Montañes,8 de Jaén. Lote 1