Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de adquisición de espacios en un circuito de medios exteriores para acciones de comunicación institucional de la Xunta de Galicia
Número de referencia: PA 1/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79341000 Servicios de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de espacios en un circuito de medios exteriores para acciones de comunicación institucional de la Xunta de Galicia
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 743 801,66 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Programas y actuaciones públicas de relevancia e interes social, promover el uso del gallego y defender la cultura, los valores y los principios propios de Galicia