553113-2022 - LicitaciónEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Conservación integral de la Red Foral de Carreteras de Álava. Zona Oeste 2023-2024, 2024-2025 y 2025-2026
Número de referencia: 22/C-33
II.1.2.
Código CPV principal
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 24 637 916,30 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato