See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A4 – TÚNEL DO MARÃO – MANUTENÇÃO DOS SISTEMA “HORUS” – 2026-2029
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADO “A4 – TÚNEL DO MARÃO – MANUTENÇÃO DOS SISTEMA “HORUS” – 2026-2029”
Identificador interno: 10022590
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64226000 Servicios de telemática
5. Lote
Lote: LOT-0001