553202-2026 - Resultados
Portugal – Sistemas de bases de datos – PRR – Aquisição da Infraestrutura Core Com Computacional e Switching Datacenters PSP - Lote 1
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPRR – Aquisição da Infraestrutura Core Com Computacional e Switching Datacenters PSP - Lote 1
DescripciónPRR – Aquisição da Infraestrutura Core Com Computacional e Switching Datacenters PSP - Lote 1
Anuncio anterior384066-2026
Identificador internoProc. 27/DSUMC/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48610000 Sistemas de bases de datos
5. Lote
LoteLOT-0001