Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios de gestión del cambio y de apoyo a la definición y mantenimiento de procesos y a la gestión y ejecución de proyectos del Institut Municipal de Serveis Socials (IMSS)
Número de referencia: 20230035
II.1.2.
Código CPV principal 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es la prestación de servicios de gestión del cambio y de apoyo a las personas usuarias del IMSS y de servicios de apoyo a la gestión y ejecución de proyectos de la Dirección de Estrategia y Nuevos Proyectos del IMSS
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Contrato de servicios de gestión del cambio y de apoyo a la definición y mantenimiento de procesos y a la gestión y ejecución de proyectos del Institut Municipal de Serveis Socials