Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 98351100 Servicios de aparcamientos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general