553344-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de formación
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco del servicio de formación contínua para el desarrollo de competencias personales y TIC del personal de administración y servicios de la Universitat Pompeu Fabra, dividido en 8 lotes
II.1.2.
Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo marco del servicio de formación contínua para el desarrollo de competencias personales y TIC del personal de administración y servicios de la Universitat Pompeu Fabra, dividido en 8 lotes, de acuerdo con el pliego de prescripciones técnicas
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de formación contínua en análisis y solución de problemas para el PAS
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de formación contínua en la organización del trabajo y del tiempo para el PAS
Lote nº: 2
Servicios de formación contínua en innovación y creatividad para el PAS
Lote nº: 3
Servicios de formación contínua en comunicación interpersonal efectiva para el PAS
Lote nº: 4
Servicios de formación contínua en gestión emocional para el PAS
Lote nº: 5
Servicios de formación continua en liderazgo e influencia para el PAS
Lote nº: 6
Servicios de formación continua en dirección del equipo para el PAS
Lote nº: 7
Servicios de formación continua en TIC (competencias ACTIC) para el PAS
Lote nº: 8