2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ingenieursdiensten Pathmos-Stadsveld
Descripción: Aanbesteding is ingetrokken tijdens Nota van Inlichtingen fase. Doel van het Water- en Klimaatadaptatieplan 2022-2026 is dat in 2050 een bui van 70 mm in 1 uur (T=100 jaar) niet resulteert in (grote) schade aan gebouwen, passend binnen de acceptatiegrens “matig” van ons risicogestuurd beheer.
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71311300 Servicios de consultoría en infraestructura
5. Lote
Lote: LOT-0000