553442-2023 - ResultadosEspaña-Torremolinos: Plataformas informáticas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de una plataforma de ciudad inteligente (SmartBeach) incluyendo componentes relacionados con la movilidad de la ciudad de Torremolinos, ofinanciado en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), dentro del Programa Operativo Plurirregional de España (POPE) 2014-2020
Número de referencia: 6336/2023
II.1.2.
Código CPV principal
30211300 Plataformas informáticas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de una plataforma de ciudad inteligente (SmartBeach) incluyendo componentes relacionados con la movilidad de la ciudad de Torremolinos
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 51611100 Servicios de instalación de equipo informático, 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.2.4.
Descripción del contrato