2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalacion y puesta en marcha mediante arrendamiento con opción a compra de dos autoclaves de vapor de 8 UTE, cuatro carros eléctricos y cuatro lavadoras termo desinfectadoras de 12 DIN para el Servicio de Esterilizacion del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca
Descripción: Incorporación de nuevas autoclaves de vapor de agua y lavadoras termo-desinfectadoras para cubrir adecuadamente las necesidades actuales del servicio quirúrgico del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixcaca
Identificador interno: CS/9999/1101206984/26/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Autoclaves de vapor
Descripción: 2 autoclaves de vapor 8 UTE con dos puertas automáticas y 4 carros eléctricos (2 para carga y 2 para descarga)
Identificador interno: 1