Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencias Técnicas de Tipo Eléctrico, Electrónico y Electromecánico Naval y Suministro de Material Eléctrico, Electrónico, Electromecánico Naval
Número de referencia: TEC00005739
II.1.2.
Código CPV principal 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
II.2.4.
Descripción del contrato