553594-2026 - Resultados
Portugal – Equipamiento médico – Aquisição fios de sutura Barbados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição fios de sutura Barbados
DescripciónAquisição fios de sutura Barbados
Identificador interno2723425
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1