See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE MONITORES DE SINAIS VITAIS PARA DIVERSOS SERVIÇOS
Descripción: AQUISIÇÃO DE MONITORES DE SINAIS VITAIS PARA DIVERSOS SERVIÇOS
Anuncio anterior: 159896-2026
Identificador interno: ICP20260081
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Em conformidade com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Descripción: LOT-0001 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Descripción: LOT-0002 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Descripción: LOT-0003 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Descripción: LOT-0004 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Descripción: LOT-0005 AFT - EQ. SERV. SAÚDE - MÉDICO-CIRÚRGICA
Identificador interno: LOT-0005