553725-2026 - Resultados
Portugal – Servicios varios de salud – Lote de Consultas de Dermatologia para a ULSAM, EPE (2026-2027)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLote de Consultas de Dermatologia para a ULSAM, EPE (2026-2027)
DescripciónLote de Consultas de Dermatologia para a ULSAM, EPE (2026-2027)
Identificador interno01/1628/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1