See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Descripción: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Identificador interno: 5/00608/26_
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0002
Título: Lote 108
Descripción: Lote 108
Identificador interno: 108
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12
Descripción: Lote 12
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13
Descripción: Lote 13
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 142
Descripción: Lote 142
Identificador interno: 142
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15
Descripción: Lote 15
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 17
Descripción: Lote 17
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0009
Título: Lote 19
Descripción: Lote 19
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0010
Título: Lote 20
Descripción: Lote 20
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0011
Título: Lote 21
Descripción: Lote 21
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0012
Título: Lote 23
Descripción: Lote 23
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0013
Título: Lote 24
Descripción: Lote 24
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0014
Título: Lote 25
Descripción: Lote 25
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0015
Título: Lote 26
Descripción: Lote 26
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0016
Título: Lote 27
Descripción: Lote 27
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0017
Título: Lote 28
Descripción: Lote 28
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0018
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0019
Título: Lote 34
Descripción: Lote 34
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0020
Título: Lote 42
Descripción: Lote 42
Identificador interno: 42
Lote: LOT-0021
Título: Lote 43
Descripción: Lote 43
Identificador interno: 43
Lote: LOT-0022
Título: Lote 45
Descripción: Lote 45
Identificador interno: 45
Lote: LOT-0023
Título: Lote 46
Descripción: Lote 46
Identificador interno: 46
Lote: LOT-0024
Título: Lote 48
Descripción: Lote 48
Identificador interno: 48
Lote: LOT-0025
Título: Lote 50
Descripción: Lote 50
Identificador interno: 50
Lote: LOT-0026
Título: Lote 52
Descripción: Lote 52
Identificador interno: 52
Lote: LOT-0027
Título: Lote 55
Descripción: Lote 55
Identificador interno: 55
Lote: LOT-0028
Título: Lote 61
Descripción: Lote 61
Identificador interno: 61
Lote: LOT-0029
Título: Lote 68
Descripción: Lote 68
Identificador interno: 68
Lote: LOT-0030
Título: Lote 69
Descripción: Lote 69
Identificador interno: 69
Lote: LOT-0031
Título: Lote 72
Descripción: Lote 72
Identificador interno: 72
Lote: LOT-0032
Título: Lote 73
Descripción: Lote 73
Identificador interno: 73
Lote: LOT-0033
Título: Lote 74
Descripción: Lote 74
Identificador interno: 74
Lote: LOT-0034
Título: Lote 76
Descripción: Lote 76
Identificador interno: 76
Lote: LOT-0035
Título: Lote 78
Descripción: Lote 78
Identificador interno: 78
Lote: LOT-0036
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0037
Título: Lote 96
Descripción: Lote 96
Identificador interno: 96
Lote: LOT-0038
Título: Lote 97
Descripción: Lote 97
Identificador interno: 97