2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DCSI 5026002780 - AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES DE SECRETÁRIA E COMPUTADORES PORTÁTEIS
Descripción: DCSI 5026002780 - AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES DE SECRETÁRIA E COMPUTADORES PORTÁTEIS
Anuncio anterior: 358628-2026
Identificador interno: DCSI 5026002780
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Desktops Base
Descripción: Desktops Base
Identificador interno: LOT-0001