55415-2023 - PlanificaciónEspaña-Oviedo: Artículos para perfusión
Anuncio de información previa
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material de infusión para su utilización común por los Centros Sanitarios dependientes del Servicio de Salud del Principado de Asturias
II.1.2.
Código CPV principal
33194120 Artículos para perfusión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato