554197-2022 - LicitaciónEspaña-Fuenlabrada: Servicios de asesoría jurídica
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asesoría y asistencia para determinar las condiciones básicas y requisitos técnicos para realizar el diseño, implantación y gestión administrativa y jurídica del proyecto tecnológico "Ciudades Conectadas"
Número de referencia: 2022/SVA/001599
II.1.2.
Código CPV principal
79111000 Servicios de asesoría jurídica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 779 822,52 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato