554273-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de limpieza de oficinas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios para la prestación del servicio de limpieza de las instalaciones del edificio sede del Organismo Autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2023/00242
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato