Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
Clasificación adicional (cpv): 30213000 Ordenadores personales, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Pontevedra (ES114)
País: España
Información general