2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Dispositivos Médicos e Acessórios para Cirurgia Cardíaca e Torácica
Descripción: Aquisição de Dispositivos Médicos e Acessórios para Cirurgia Cardíaca e Torácica
Identificador interno: 2036226
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 5
Descripción: 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0003
Título: 6
Descripción: 6
Identificador interno: 6