See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PI/987/2025
Descripción: Fornecimento de implantes para próteses do joelho
Anuncio anterior: 739370-2025
Identificador interno: PI/987/2025_1762333773430
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008