2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ÁREA EMPRESARIAL DA RETORTA E REQUALIFICAÇÃO DOS PAVILHÕES EMPRESARIAIS
Descripción: ÁREA EMPRESARIAL DA RETORTA E REQUALIFICAÇÃO DOS PAVILHÕES EMPRESARIAIS
Identificador interno: 2026.OP.04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: ÁREA EMPRESARIAL DA RETORTA E REQUALIFICAÇÃO DOS PAVILHÕES EMPRESARIAIS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
Lote: LOT-0000