554470-2021 - LicitaciónEspaña-Getxo: Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE PRÉSTAMO DE BICICLETA GETXOBIZI EN EL MUNICIPIO DE GETXO
Número de referencia: 6295
II.1.2.
Código CPV principal
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE PRÉSTAMO DE BICICLETA GETXOBIZI EN EL MUNICIPIO DE GETXO, de acuerdo con los condicionantes y el procedimiento indicado en el Pliego de Características Técnicas, que tendrá carácter contractual.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 387 042,64 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato