2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3026001414/Fornecimento de Sobressalentes Agregado MTU
Descripción: 3026001414/Fornecimento de Sobressalentes Agregado MTU
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35520000 Partes de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0001